LOTTO N. 33

SCADENZA: 06/12/2023 - 16:21

ALFREDO PROSA

Dati biograficiSANNAZZARO DEI BURGONDI (PV) 1884 - MILANO 1966
Titolo dell'operaCAVALLI A RIPOSO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 59X79 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 800,00
Prezzo stimatoSTIMA