LOTTO N. 15

SCADENZA: 06/12/2023 - 15:39

CARLO FOLLINI

Dati biograficiDOMODOSSOLA 1848 - GENOVA PEGLI 1938
Titolo dell'operaMARINA CON FIGURE
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONCINO CM 13X28 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA