LOTTO N. 30

SCADENZA: 06/12/2023 - 16:15

EUGENIO AMUS

Dati biograficiBRESCIA 1834 - BORDEAUX 1899
Titolo dell'operaMARINA CON FIGURE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 70X100 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 1.000,00
Prezzo stimatoSTIMA