LOTTO N. 41

SCADENZA: 06/12/2023 - 16:40

GINO SCALATELLI

Dati biograficiNAPOLI 1876 - CASALPUSTERLENGO (LO) 1943
Titolo dell'operaVEDUTA DI LONDRA
Tecnica e dimensioniACQUERELLO SU CARTA CM 45X65 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA
800-1200