LOTTO N. 43

SCADENZA: 06/12/2023 - 16:50

GIOVANNI LOMI

Dati biograficiLIVORNO 1889 - 1969
Titolo dell'operaMARINA CON BARCHE
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 32X23 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA