LOTTO N. 38

SCADENZA: 06/12/2023 - 16:33

GIUSEPPE SOLENGHI

Dati biograficiMILANO 1879 - CERNOBBIO (CO) 1944
Titolo dell'operaNEL CANALE (VENEZIA)
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 40X50 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA