LOTTO N. 5

SCADENZA: 06/12/2023 - 15:13

LORENZO DELLEANI

Dati biograficiPOLLONE (BI) 1840 - TORINO 1908
Titolo dell'operaMONT AVIC A CHAMPDEPRAZ
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 44X31 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1906
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 1.000,00
Prezzo stimatoSTIMA
3000-3500