LOTTO N. 19

SCADENZA: 06/12/2023 - 15:47

BIANCHI D'ESPINOZA

Dati biograficiITALIA DEL NORD XIX/XX SECOLO
Titolo dell'operaIL MONVISO VISTO DA MONDOVI
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 23X60 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1903
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA
500-700