LOTTO N. 57

SCADENZA: 06/12/2023 - 17:20

MARCO DE GREGORIO

Dati biograficiRESINA (NA) 1829 - 1876
Titolo dell'operaLA FIRMA DELL'ATTO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 30X40 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 800,00
Prezzo stimatoSTIMA