LOTTO N. 55

SCADENZA: 06/12/2023 - 17:16

SIGLATO A. T.

Dati biograficiCENTRO ITALIA XIX SECOLO
Titolo dell'operaLA CONSEGNA DEI CESTI
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 39X30 SIGLATO IN BASSO A DX A. T. ROMA DATATO 1930
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 500,00
Prezzo stimatoSTIMA