LOTTO N. 7

SCADENZA: 22/05/2024 - 15:17

ALFREDO BEISONE

Dati biograficiPINEROLO (TO) 1882 - TORINO 1957
Titolo dell'operaIL MONTE CHABERTON DAL SESTRIERE
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 40X50 FIRMATO IN BASSO A DX
Note biograficheETICHETTA ESPOSIZIONE MOSTRA NAZIONALE D'ARTE DI TRIESTE
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
Prezzo stimatoSTIMA