LOTTO N. 12

SCADENZA: 22/05/2024 - 15:29

ANONIMO DEL XIX/XX SECOLO

Dati biograficiITALIA XIX - XX SECOLO
Titolo dell'operaIL MONTE CERVINO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 50X40
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA