LOTTO N. 15

SCADENZA: 22/05/2024 - 15:37

BRUNO COPPO

Dati biograficiTORINO 1937 -
Titolo dell'operaPAESAGGIO INNEVATO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 50X60 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA