LOTTO N. 13

SCADENZA: 22/05/2024 - 15:31

Dati biograficiTORINO 1907 - 1968
Titolo dell'operaPAESAGGIO INNEVATO DELLA VAL D'AYAS
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 39,5X49 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 350,00
Prezzo stimatoSTIMA