LOTTO N. 29

SCADENZA: 22/05/2024 - 16:17

CESARE FRATINO

Dati biograficiMILANO 1886 - 1969
Titolo dell'operaPAESAGGIO BOSCHIVO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 55X60 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA