LOTTO N. 26

SCADENZA: 22/05/2024 - 16:10

CESARE MAGGI

Dati biograficiROMA 1881 - TORINO 1961
Titolo dell'operaMONTI SOPRA BELLAGIO, LAGO DI COMO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLETTA CM 23X40 FIRMATO IN ALTO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 1.000,00
Prezzo stimatoSTIMA
2500-3500