LOTTO N. 31

SCADENZA: 16/04/2024 - 16:12

EMANUELE BRUGNOLI

Dati biograficiBOLOGNA 1859 - VENEZIA 1944
Titolo dell'operaVENEZIA
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 20X31,5 FIRMATO IN BASSO A DX
Note biograficheGIA COLLEZIONE S. PROVASO
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA