LOTTO N. 41

SCADENZA: 22/05/2024 - 16:42

GIORGIO TADDEI

Dati biograficiALESSANDRIA 1892 - CAMOGLI (GE) 1974
Titolo dell'operaVALLI DI LANZO, FRAZIONE LEMIE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 40X50 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA