LOTTO N. 1

SCADENZA: 22/05/2024 - 15:02

GIOVANNI CAVALLI

Dati biograficiTORINO 1865 - MILANO 1932
Titolo dell'operaPAESAGGIO D'ALTA MONTAGNA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 50X70 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA