LOTTO N. 21

SCADENZA: 22/05/2024 - 15:51

GIOVANNI RAVA

Dati biograficiALBA (CN) 1874 - AGLIE CANAVESE (TO) 1944
Titolo dell'operaPAESAGGIO MONTANO CON PINI
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 24X34 FIRMATO IN BASSO A DX
Note biografichePUBBLICATO SUL CATALOGO DEL PITTORE A CURA DI FABIANO EDITORE
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA