LOTTO N. 30

SCADENZA: 22/05/2024 - 16:19

GIUSEPPE DIDONE

Dati biograficiMILANO 1903-1965
Titolo dell'operaVASSENA, OLIVETO LARIO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 37X47 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1950
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA