LOTTO N. 33

SCADENZA: 22/05/2024 - 16:26

LUIGI MARCARINI

Dati biograficiFIESCO (CR) 1937 -
Titolo dell'operaLA CHIESA DI SANTA MARIA IN BRESSANORO A CASTELLEONE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 77X74 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA