LOTTO N. 40

SCADENZA: 22/05/2024 - 16:40

ROBERTO FONTANA

Dati biograficiMILANO 1844 - 1907
Titolo dell'operaPAESAGGIO CON ALBERO
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTA CM 11,2X7,3 FIRMATO IN BASSO AL CENTRO
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA