LOTTO N. 14

SCADENZA: 22/05/2024 - 15:34

SERENO AMEGLIO

Dati biograficiPONZANO M. (AL) 1922 - SAINT VINCENT (AO) ?
Titolo dell'operaPAESAGGIO DELLA VALLE D'AOSTA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 50X40 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1970
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA