LOTTO N. 6

SCADENZA: 19/06/2024 - 15:14

ADOLFO ROLLA

Dati biograficiBUENOS AIRES 1899 - TORINO 1967
Titolo dell'operaCHIESETTA ALPINA, SERA, LIMONE PIEMONTE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 36X46 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA