LOTTO N. 26

SCADENZA: 19/06/2024 - 16:09

ALESSANDRO DEL TORSO

Dati biograficiUDINE 1883 - 1967
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 15X24 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1930
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA