LOTTO N. 30

SCADENZA: 19/06/2024 - 16:17

CARLO DOMENICI

Dati biograficiLIVORNO 1897 - PORTOFERRAIO (LI) 1981
Titolo dell'operaBUTTERI A CAVALLO
Tecnica e dimensioniOLIO SU FAESITE CM 34X25 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA