LOTTO N. 13

SCADENZA: 19/06/2024 - 15:36

CESARE BISCARRA

Dati biograficiTORINO 1866 - 1943
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLETTA CM 11,5X18,5 FIRMATO SOTTO LA CORNICE
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA