LOTTO N. 14

SCADENZA: 19/06/2024 - 15:39

CESARE MAGGI

Dati biograficiROMA 1881 - TORINO 1961
Titolo dell'operaNUDO FEMMINILE DI SCHIENA ANNI 30
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLETTA CM 11,7X7,7 FIRMATO IN ALTO A DX
Note biograficheESPOSIZIONE GALLERIA BERMAN
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA