LOTTO N. 23

SCADENZA: 19/06/2024 - 16:03

ETTORE SOLVEGNI

Dati biograficiVENEZIA 1874 - DOPO IL 1930
Titolo dell'operaMASCHERE A VENEZIA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 27X32,5 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA
900-1000