LOTTO N. 31

SCADENZA: 19/06/2024 - 16:19

FEDERICO SCHIANCHI

Dati biograficiMODENA 1858 - ROMA 1918
Titolo dell'operaPAESAGGIO FLUVIALE
Tecnica e dimensioniACQUERELLO SU CARTA CM 34X25 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
Prezzo stimatoSTIMA