LOTTO N. 39

SCADENZA: 19/06/2024 - 16:36

FRANCESCO PAOLO MICHETTI

Dati biograficiTOCCO DA CASAURIA (CH) 1851 - FRANCAVILLA AL MARE (CH) 1929
Titolo dell'operaGIOVINETTA
Tecnica e dimensioniTECNICA MISTA SU CARTA CM 22X16 FIRMATO IN BASSO A SX
Note biografichePARERE FAVOREVOLE GALLERIA BERARDI ROMA
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 500,00
Prezzo stimatoSTIMA