LOTTO N. 8

SCADENZA: 19/06/2024 - 15:22

GIOVANNI MIGLIARA

Dati biograficiALESSANDRIA 1785 - MILANO 1837
Titolo dell'operaPAESAGGIO LACUSTRE CON FIGURE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 12X19,5 FIRMATO IN BASSO A DX
Note biograficheCOLLEZIONE TEODOLINA MIGLIARA CON NUMERO AL RETRO, FIRMATO AL RETRO
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 1.000,00
Prezzo stimatoSTIMA
3000-3500