LOTTO N. 25

SCADENZA: 19/06/2024 - 16:07

GIUSEPPE SOLENGHI

Dati biograficiMILANO 1879 - CERNOBBIO (CO) 1944
Titolo dell'operaLA RACCOLTA DEL GRANO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 70X100 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1916
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 500,00
Prezzo stimatoSTIMA