LOTTO N. 1

SCADENZA: 19/06/2024 - 15:02

TEODORO WOLF FERRARI

Dati biograficiVENEZIA 1878 - 1945 SAN ZENONE DEGLI EZZELINI (TV)
Titolo dell'operaNATURA MORTA CON LILLA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 50X63 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 500,00
Prezzo stimatoSTIMA