LOTTO N. 12

SCADENZA: 12/01/2023 - 15:27

ALFREDO SCOCCHERA

Dati biograficiBASELICE (BN) 1887 - MILANO 1954
Titolo dell'operaLA CHIESETTA
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 20X28 FIRMATO IN BASSO A SX A.SCOCCHERA