LOTTO N. 2

SCADENZA: 12/01/2023 - 15:04

Titolo dell'operaTIPO DI ROVEGNO D'ISTRIA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 58X49 FIRMATO IN BASSO A DX E AL RETRO DAT. 1942