LOTTO N. 15

SCADENZA: 12/01/2023 - 15:34

RICCARDO PELLEGRINI

Dati biograficiMILANO 1863 - CRESCENZAGO (VA) 1934
Titolo dell'operaSCENA SPAGNOLA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 23X34,5 FIRMATO IN BASSO A DX PELLEGRINI