LOTTO N. 38

SCADENZA: 10/12/2025 - 16:38

ALFONSO MUZII

Dati biograficiPESCARA 1856 - 1914
Titolo dell'operaPORTO DI GENOVA
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 33X50 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
Prezzo stimatoSTIMA