LOTTO N. 14

SCADENZA: 10/12/2025 - 15:34

AMLETO SECCHIA

Dati biograficiMIRANDOLA (MO) 1892 - MILANO 1954
Titolo dell'operaLA PASSEGGIATA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 20X32 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA