LOTTO N. 27

SCADENZA: 10/12/2025 - 16:10

ANGELO BARABINO

Dati biograficiTORTONA 1883 - MILANO 1950
Titolo dell'operaLA CAPPELLA DI SAN SEBASTIANO A GIAVENO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 64X68 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1937
Note biograficheESPOS. MOSTRA TORTONA, PUBBL. RIVISTA ALEXANDRIA , PUBBL. CATALOGO MOSTRA 1961
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 2.000,00
Prezzo stimatoSTIMA
4000-4500