LOTTO N. 17

SCADENZA: 10/12/2025 - 15:41

PITTORE DEL XIX/XX SECOLO

Dati biograficiPIEMONTE XIX/XX SECOLO
Titolo dell'operaDA FENESTRELLE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLETTA CM 21X31
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA