LOTTO N. 36

SCADENZA: 10/12/2025 - 16:30

ARTURO DE LUCA

Dati biograficiSORRENTO (NA) 1885 - GENOVA 1971
Titolo dell'operaBAGNANTI, GOLFO DELLA SPEZIA
Tecnica e dimensioniACQUERELLO SU CARTONCINO CM 17X24 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA