LOTTO N. 23

SCADENZA: 10/12/2025 - 15:54

BRUTO MAZZOLANI

Dati biograficiFERRARA 1880 - MILANO 1949
Titolo dell'operaIL GIARDINO DI VENERE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 44X34 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 350,00
Prezzo stimatoSTIMA