LOTTO N. 18

SCADENZA: 10/12/2025 - 15:43

BRUTO MAZZOLANI

Dati biograficiFERRARA 1880 - MILANO 1949
Titolo dell'operaPAESAGGIO MONTANO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 30X37 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA