LOTTO N. 16

SCADENZA: 10/12/2025 - 15:39

Dati biograficiTORINO 1907 - 1968
Titolo dell'operaPAESAGGIO ALPINO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 33X45 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA