LOTTO N. 29

SCADENZA: 10/12/2025 - 16:14

CINO BOZZETTI

Dati biograficiLECCE 1876 - BORGORATTO ALESSANDRINO 1949
Titolo dell'operaCASCINALE NEL MONFERRATO
Tecnica e dimensioniACQUERELLO SU CARTA CM 15X18 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
Prezzo stimatoSTIMA