LOTTO N. 28

SCADENZA: 10/12/2025 - 16:12

DOMENICO DE BERNARDI

Dati biograficiBESOZZO 1892 - 1963
Titolo dell'operaNEVICATA A BESOZZO
Tecnica e dimensioniACQUERELLO SU CARTONCINO CM 24X40 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1952
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA