LOTTO N. 30

SCADENZA: 10/12/2025 - 16:16

FILIPPO VACCHETTI

Dati biograficiCARRU 1873 - TORINO 1945
Titolo dell'operaFIORITURA PRIMAVERILE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 42X51 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA