LOTTO N. 10

SCADENZA: 10/12/2025 - 15:26

Dati biograficiTORINO 1867 - 1947
Titolo dell'operaBAITE IN VAL D'AYAS
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLETTA CM 20X14 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA